Написать обращение
Всю необходимую информацию по рассмотрению обращений граждан можно получить у ответственного за делопроизводство по обращениям граждан в МБОУ "СШ № 17" (каб. № 102, тел. 24-47-72, Дивочка Марина Николаевна
1000 максимум символов
Внимание! Приложение требует ввода персональных данных. Ваши персональные данные будут использованы только в целя хранения, накопления, систематизации, уточнения и обработки в рамках исполнения ваших обращений или заявок на услуги и не могут передаваться третьим лицам с другими целями
Добавить файл(ы)

Вт05222018

Last updateПн, 21 Май 2018 12pm

Headlines:
Back Вы здесь: Home Наука Олимпиады Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Наука

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

    8 ноября 2014 г. в Новом Уренгое стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором  активное участие принимают учащиеся нашей школы.

 

Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год.

Ф.И. участника

Класс

Предмет

Результат

Ф.И.О. учителя

1.               

Гурьянова Юлия

Краеведение

Призер

Карпов Игорь Леонидович

2.               

Павлова Дарья

ОБЖ

Призер

Габадзе Елена Васильевна

3.               

Калениченко Ирина

ОБЖ

Призер

Габадзе Елена Васильевна

4.               

Тумашева Наталья

ОБЖ

Призер

Габадзе Елена Васильевна

5.               

Иванова Мария

ОБЖ

Призер

Габадзе Елена Васильевна

6.               

Нечаев Артем

ОБЖ

Призер

Габадзе Елена Васильевна

7.               

Герасимова Александра

Немецкий язык

Призер

Белоусова Ольга Сергеевна

8.               

Миннекаева Ляйсан

Физика

Призер

Букина Муслимат Хаирбековна

9.               

Калениченко Ирина

Обществознание

Победитель

Михалева Татьяна Александровна

10.            

Мамедова Айгун

Обществознание

Призер

Михалева Татьяна Александровна

11.            

Друзикова Ирина

Обществознание

Призер

Михалева Татьяна Александровна

12.            

Колесников Олег

10а

Обществознание

Призер

Михалева Татьяна Александровна

13.            

Бельмас Полина

Обществознание

Призер

Гамбашидзе Екатерина Борисовна

14.            

Миннекаева Ляйсан

Экология

Призер

Рустамова Алла Александровна

15.            

Бондаренко Мария

Экология

Победитель

Рустамова Алла Александровна

16.            

Иванова Мария

Экология

Призер

Рустамова Алла Александровна

17.            

Бондаренко Мария

Биология

Победитель

Рустамова Алла Александровна

18.            

Мамедова Айгун

Биология

Призер

Рустамова Алла Александровна

19.            

Неудахина Виктория

Биология

Победитель

Рустамова Алла Александровна

20.            

Борисов Михаил

11а

Биология

Призер

Рустамова Алла Александровна

21.            

Бондаренко Мария

Русский язык

Победитель

Бородюк Геннадий Анатольевич

22.            

Бондаренко Мария

География

Призер

Карпов Игорь Леонидович

23.            

Калениченко Ирина

География

Призер

Карпов Игорь Леонидович

24.            

Мамедова Джамиля

Литература

Призер

Бородюк Геннадий Анатольевич

25.            

Мамедова Айгун

Литература

Призер

Бородюк Геннадий Анатольевич

26.            

Гурьянова Юлия

Технология

Призер

Лукина Диана Евстафиевна

27.            

Бондаренко Мария

История

Призер

Михалева Татьяна Александровна

28.            

Бондаренко Мария

Математика

Призер

Кустова Марина Леонидовна

29.            

Шальнева Елена

10а

Математика

Призер

Кустова Марина Леонидовна

30.            

Маленко Мария

10а

Математика

Призер

Кустова Марина Леонидовна

31.            

Жирных Александр

Математика

Призер

Качала Светлана Леонидовна

32.            

Домнин Данил

Математика

Призер

Качала Светлана Леонидовна

33.            

Герасимова Александра

История

Призер

Гамбашидзе Екатерина Борисовна